Новости

Первенство Владимирской области по рукопашному бою.

10 февраля 2018 года в г.Александров, прошло Первенство Владимирской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет. От нашей школы выступило более 30 спортсменов. Результаты соревнований порадовали наших тренеров.

В младшей группе 12-13 лет призером стал Михайленко Михаил, занявший 3 место, тренер Кутырев Д.С.

Победителем в возрасте 14-15 лет стал: Морозов Федор — тренер Катин Н.А., призеры: Дмитриев Данила, Борисов Александр — тренер Фролов В.В., Малышев Григорий, Пухов Максим — Катин Н.А., Щеулов Данил — тренер Носков В.Г., Одилжонов Жавожибек — тренер Гусейнов В.Ф.

Победители среди юношей 16-17 лет, в своих весовых категориях: Гусейнов Алесь, Попов Илья — тренер  Гусейнов В., Раджабаев Шейх — тренер Фролов В.В., призеры: Темиров Абакар, Тутадзе Рустам, Копоть Илья, Зинченко Дмитрий, Григорьев Игорь- тренер Фролов В.В., Юданов Денис, Новик Константин — тренер Катин Н.А., Гребнев Данила — тренер Головкин А., Щеулов Иван -тренер Носков В.Г.

В возрастной категории 18-20 лет победителями стали: Лазуткин Дмитрий, Олейник Алексей — тренер Фролов В.В., Дементьев Григорий — тренер Катин Н.А., Акимов Мурад -тренер Головкин А.А., призеры: Терешкин Алексей, Калинин Никита — тренер Катин Н.А.

Отличились и наши девушки! Призерами соревнований в возрасте 16-17 лет стали Гаранина Алена -тренер Гусейнов В., и Харламова Кристина — тренер Фролов В.В. Молодцы девчонки!

Поздравляем всех наших тренеров и спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших побед и спортивного мужества!