Новости

Первенство СДЮСШОР по эстафетному бегу

15 ноября 2013 года на тренировочной базе отделения по легкой атлетики прошли очередные соревнования.С результатами можно ознакомиться прочитав полную версию новости.

Первенство СДЮСШОР по эстафетному бегу 6×100м среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. и 4×200м среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. 

Девочки 6×100м

ФИО результат тренер
1 Орлова Мария

Япрошкина Алина

Кадыкова Анастасия

Смирнова

Якушко Лиза

Логинова Мария

1.38.76

 

Бабайлова О.А.
2 Калантырева Оля

Ефимова Марина

Аксянова Мария

Тарасова Катя

Храмова Настя

Крупнова Милена

1.42.16 Михайлова М.М.
3 Жирякова Настя

Гаврилова Ульяна

Судакова Настя

Бариет Идрисова

Топчий Лиза

Кобзева Карина

1.42.48 Метлина Н.А.
4 Николина Валерия

Зайцева Анна

Ивашова Настя

Куприянова Саша

Байкова Женя

Соколова Виктория

1.44.42 Надеждин А.В.
 

5

 

Каргопольцева Лера

Платонова

Грачева Мария

Федорова Настя

Рузанова Юля

Лисецкая Настя

 

1.45.02

 

Бабайлова О.А.

6 Горлова Геля

Щаднова Света

Маркова Эля

Сидорова Ксения

Быкова Саша

Попова Лиза

1.49.07 Метлина Н.А.
7 Максимова Лера

Беликова Милана

Николаева Алина

Парамонова Кристина

Кириченко Лика

Жирова Соня

1.51.39 Михайлова М.М.
8 Рыбакова Юля

Сенюкова Катя

Новикова Катя

Семенова Юля

Витаева Альбина

Алексеева Саша

1.53.57 Михайлова М.М.
9 Пьянова Геля

Самсонова Настя

Скворцова Геля

Николаева Софья

Антоненко Ксюша

Выпова Дарья

1.56.45 Метлина Н.А.
10 Голова Геля

Голова Марина

Грицова Наташа

Бойкевич Ксения

Филиппова Арина

Караева Севда

1.57.07 Метлина Н.А.

Мальчики 2001-2002 г.р.

6×100м

1 Захаров Александр

Ивонтьев Андрей

Плотников Кирилл

Коротков Максим

Ивасов Роман

Максимов Арсений

1.36.26 Надеждин А.В.
2 Круглов Максим

Дерюгин Саша

Николаев Леша

Герасимов Дмитрий

Волков Дмитрий

Мальков Сергей

1.37.54 Терещенко А.В.
3 Тумаков Дмитрий

Лавров Дмитрий

Быстров Даниил

Лихачев Алексей

Макаров Алексей

Вахтанов Андрей

 

1.38.95 Баринов А.С.
4 Команда №2 Терещенко А.В.

 

1.52.13 Терещенко А.В.
5 Латуз Саша

Коекин Тимур

Гуров Женя

Попов Илья

Дорошенко Сергей

Пирогов Артем

1.54.42 Баринов А.С.
6 Гуськов Денис

Мальцев Степан

Суслин Даниил

 

 

 

1.54.70 Метлина Н.А.
7 Никашкин Мирослав

Сигов Алексей

Булатов Вова

Новосельский Илья

Панков Вячеслав

Дмитриев

1.58.95 Баринов А.С.

Девушки 1999-2000 г.р.

4×200м

1 Жерихова Катя

Колотилова Настя

Дорина Маша

Жерихова Наташа

2.06.23 Михайлова М.М.
2 Гуреев Татьяна

Савина Диана

Шишенкова Ирина

Смирнова Виктория

 

2.07.51 Метлина Н.А.
3 Крюкова Ангелина

Казанова Софья

Воронина Юлия

Большакова Полина

2.07.86 Бабайлова О.А.
4 Дорофеева Соня

Лебедева Даша

Чернова Оля

Койчева Татьяна

2.09.02 Терещенко А.В.
5 Смирнова Настя

Лазарева Света

Бурукина Женя

Прилуцкая Маша

2.12.11 Терещенко А.В.
6 Трифонова Настя

Долгодилина Мария

Ворошилова Маша

Быстрова Настя

2.17.29 Бабайлова О.А.Метлина Н.А.
7 Слива Алина

Чернецова Диана

Калугина Саша

Васягина Лена

2.19.0 Михайлова М.М.
8 Еромеева Вика

Чернова Аня

Боровых Алена

Блохина Юлия

2.21.89 Терешина Е.В.
9 Привезенцева Дарья

Березкина Екатерина

Венкова Таня

Павкова Алена

 

2.25.64 Надеждин А.В.
10 Сафонова Саша

Аветян Маша

Куликова Алена

Кириллова Сабина

2.26.60 Михайлова М.М.
11 Крушатина Настя

Игнатенко София

Зеленова Юля

Есякова Настя

2.38.11 Надеждин А.В.

Юноши 1999-2000 г.р.

4×200м

1 Музыка Никита

Звонарев Женя

Синельников Саша

Широков Матвей

1.58.64 Терещенко А.В.
2 Греков Никита

Асоян Даниил

Виноградов Ренат

Воробьев Никита

2.02.13 Надеждин А.В.
3 Дятлов Даниил

Бунин

Багдасарян Сергей

Миндрин алексей

2.05.67 Баринов А.С.
4 Цветков Николай

Суслов Егор

Белянов Илья

Кудрявцев Влад

2.11.54 Баринов А.С.
5 Бородин Александр

Яшков Андрей

Макарихин Евгений

Бекасов Алексей

2.12.13 Михайлова М.М.Баринов А.С.

 

Всего выступило 166 спортсменнов.

Комментарии запрещены.