Новости

Межрегиональный турнир памяти мастера спорта СССР А.Пономарева в г. Коврове.

С 21 по 23 декабря 2017 в г.Коврове прошел Межрегиональный турнир памяти мастера спорта СССР А.Пономарева. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Владимира, Мурома, Киржача, Гусь-Хрустального, Коврова, Ивановской области.

Большая группа спортсменов, представлявших нашу школу успешно выступили на этих соревнованиях.  Ребята приобрели большой соревновательный опыт.

Субботин Кирилл, Савельев Илья стали победителями в своих весовых категориях.

Семдьянов Никита, Рогоза Сергей, Королев Кирилл, Фунин Максим заняли 2-е места. Тренеры и наставники ребят, Филин Алексей и Филин Иван поддерживали и переживали  своих спортсменов.

У тренера Лукьянова Вячеслава Михайловича победителями стали Грашков Эрик, Винокуров Никита, Яковец Никита, Юдин Кирилл. Конюхов Федор, Бобков Егор- заняли 2-е место. Все ребята провели по несколько боев.