Кубок Владимирской области по тайскому боксу

В субботу, 29 сентября состоялись соревнования на розыгрыш Кубка Владимирской области по тайскому боксу. Всего за награды соревнования борьбу вели более 60 человек. На ринг СДЮСШОР №7 вышли команды городов: Владимир, Кольчугино, Гусь-Хрустальный, Ковров, Муром, Тутаев (Ярославская область). Подобные турниры стали традиционными для региона. Особую атмосферу для спортсменов создают непосредственная близость с рингом зрителей. Соревнования по правилам тайского бокса – зрелищное представление, бой восьми конечностей под звуки традиционного тайского мотива, которой никого не оставит равнодушным.

Обладателями Кубка Владимирской области стали: Тихонов П.С. — 1 м., Гришков Р.А. — 1 м., Капускин К.А. — 1 м. — воспитанники тренера Ковальчука А.В. Серебряные медали завоевали: Воробьев А.Р. — 2 м., Панин В.И. — 2 м. — воспитанники тренера Ковальчука А.В., Лазарев А.В. — 2 м. — воспитанник тренера Новикова С.А., Гужов А.В. — 2 м., Менщиков А.О. воспитанники тренера Ильина М.В.

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

Комментарии запрещены.