Новости

Кубок России и XVII Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири»

В Красноярске прошел Кубок России и XVII Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири». За победу боролись 506 спортсменов из 29 регионов России. На открытии с приветственным словом выступили губернатор Красноярского края Александр Усс и президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев.

По итогам соревнований Кубка России в разделе К1 в упорной борьбе спортсмены МБУ «СШОР № 7» Чернов Илья под руководством тренера Царенкова И.В. и Задорнов Егор под руководством тренера Ильина М. В., завоевали бронзовые медали. Во Всероссийских соревнованиях в разделе фулл-контакт: Жильцов Арсений (тренер — Новиков С.А.) занял первое место, Мальцев Матвей (тренер — Новиков С.А.) занял второй место, Винокуров Никита (тренера — Новиков С.А., Лукьянов В. М.) занял третье место.

МБУ «СШОР № 7» поздравляет спортсменов, а также тренерский состав с победой на столь престижных соревнованиях.