Новости

Чемпионат Центрального Федерального округа по настольному теннису

Новый спортивный год удачно начался для теннисистов. В Твери с 9 января по 14 января 2018г. состоялся Чемпионат Центрального Федерального округа по настольному теннису.  Участниками турнира стали более 60 спортсменов из Тверской, Ярославской, Воронежской, Смоленской, Рязанской и Орловской областей. Владимирскую область представила команда СДЮСШОР №7.

В программе чемпионата определились победители в командных, в парных и личных соревнованиях.

Чемпионат начался с командных соревнований. Борьбу за золото ЦФО провели 8 мужских и 6 женских коллективов. Двойным командным успехом Владимирской области завершился чемпионат Центрального Федерального округа. В состав  мужской команды вошли : Заикин Алан, Игошин Илья, Филатов Василий.

Женская команда в составе: Крекина Светлана, Абаимова Елена, Ермакова Ирина, Карпова Анна, Куксина Виталия.

В личных соревнованиях у женщин 2-е место завоевала Абаимова Елена, у мужчин призером стал Заикин Алан ( 3-е место).  В парных состязаниях триумфаторами  оказались Владимирские теннисисты. Женская пара Абаимова Елена и Крекина Светлана,  мужская пара Заикин Аслан и Филатов Василий. Тренеры команд Карпов И. и Столбунов А. Поздравляем победителей!